RAHVUSLANE

Rahvuslane

esmaspäev, 23. detsember 2013

Halb maik on juures

Maailmas on pidevalt kusagil eriti madala arengutasemega piirkonnas mõni juhtum, kus hukkub 20 või enam inimest. On kümneid konfliktipiirkondi. Neist enamusest meil ei räägita, sest olgem ausad, paljusi see huvitab?
Ei tundu juhuslik, et vahetult enne, kui eurovõim tegi avaldused, kus lekitati avalikkuseni kriipsuke ettevalmistustööst saatmaks(pigem nagu raiskamaks) vajadusel ka Kaitseväe piiratud ressurssi Afganistani asemel Kesk-Aafrika Vabariiki, ilmusid meediasse lood, kui palju läbi vägistamise hukkunuid on ja kuidas hädasti vaja sinna rahu korraldama minna.
Aafrikas on pidevalt kusagil mingi konflikt ja olgu näiteks Lõuna-Sudaan, Nigeeria naftamaardlad jpt kuumemad kohad. Nüüd, kus muuhulgas NATO suurema liikme majandushuvid mängus, on vaja järsku minna.

“Vaadates neid veriseid konflikte, viib mõte vägisi kolonialismi kuldaegadele. 1950. aastail ikka sellist verevalamist polnud ning nii käest lastud riike tollal ka polnud.” A. Ruussaar
Tõenäoliselt hakkab vaikselt tulema artikleid, kuidas riigikogu arutab mandaadi andmist “rahutagamismissiooni” jaoks ehk Kaitseväelaste saatmist piirkonda. Mida sellest me saame? Asüülinõudeid, sest “meie ju käisime ja omame nüüd vastutust?” Kindlasti “ei” KAV missioonile.
Huvitav kelle nimi seal nn “Eesti” taga on? Ei usu, et rahvaenamus seda toetaks.
http://www.postimees.ee/2639166/eesti-kaalub-tulisesse-kesk-aafrika-vabariiki-sodurite-saatmist

Allikas: http://nsblogi.com/2013/12/21/6487/

1 kommentaari:

Anonüümne 25. detsember 2013, kell 07:28  

Заражение нации жаждой наживы – технология уничтожения cTpany.
Операция по принуждению к толерантности имеет целью разрушение национальной генетики и дезинтеграцию государства как основной и эффективной формы организации социума, обладающей социальной ответственностью. В ее задачи также входят: формирование нового качества нации, превращение ее в безответственный к национальной истории и культуре социум, «толерантный» к любым изменениям статуса и качества жизни; социум, представляющий собой сумму подготовленных потребителей, усваивающих то и так, как это необходимо субъектам внешнего влияния, проводящим эту операцию для достижения стратегических эффектов в собственных интересах, и совершенно беззащитный по существу и сути.

Кроме того, проведение такой операции подразумевает разделение нации на «объектов толерантности», «субъектов толерантности» и «жертв толерантности», что раскалывает нацию и общество, приводя их к состоянию взаимной нетерпимости, оправдывающей репрессии, подрывающей национальную идентичность и ослабляющей общество и государство.

Такая операция включает несколько обязательных задач, выполняемых практически одновременно:

– вброс идеи «толерантности» как базового фактора и критерия «демократии» и его внедрение в общественное мнение;

– завоевание информационного доминирования в национальной и культурной информационной сферах;

– массовое перерождение национального сознания;

– информационное, идеологическое, этическое, экономическое и вплоть до физического порабощение лидеров нации с «демократической» заменой (зачисткой) сопротивляющихся;

– формирование симбиоза порабощенных лидеров и трутней с последующим их сращиванием;

– оформление своей победы в национальном праве, носящем необходимый для них паразитарный характер.

А далее уже могут формироваться разного рода «цветные революции», перераспределяться собственность и национальное достояние, твориться «демократический» произвол, уничтожаться культура и силовые институты национальной безопасности и так далее, вплоть до частичной «передачи в концессию» иностранным структурам и государствам отдельных территорий и регионов национальных пространств.

Внешне же все это будет выглядеть как нормальное демократическое взаимодействие власти и гражданского общества, естественный отбор «лучших демократов и эффективных менеджеров» во власть, оптимизация управления государством и территориями страны, – и все это, разумеется, только «во имя благосостояния наших граждан».

На деле же это есть реальное паразитарное и смертельное отравление (заражение) нации. Представляется, что такое паразитарное заражение нации жадностью, жаждой наживы и власти во имя собственного потребления и является абсолютной технологией перерождения власти и уничтожения страны.

Еще раз напомним, что все это начинается с принуждения к толерантности во имя победы политкорректности и демократии в одной отдельно взятой стране.



Eesti Vabadussõjalaste Liit


TIIBET VABAKS!

  © Blogger template Ramadhan Al-Mubarak

Back to TOP